Российский "омбудсмен Крыма" рассказала о состоянии задержанных рыбаков

16.02.2020 15:46

Российский

КИЕВ. 16 февраля. Новости ЭКО. Так называемая "омбудсмен Крыма" Лариса Опанасюк заявила, что жалоб от задержанных накануне в Азовском море украинских рыбаков не поступало, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Идет выяснение. Жалоб никаких не поступало. Экипаж судна для выяснения всех обстоятельств правонарушения задержан на 48 часов. Сообщения об избрании им любой другой меры пресечения не поступали", - заявила Опанасюк.

Напомним, 15 февраля появилось сообщение, что российские пограничники задержали в западной части Азовского моря у берегов оккупированного Крымского полуострова маломерное судно, вероятно, "с украинскими браконьерами".

Прокуратура Автономной республики Крым сообщила, что открыла уголовное производство из-за захвата украинского судна с моряками пограничной службой ФСБ.

Как сообщал Новости ЭКО, депутат от партии "Слуга народа" Павел Мельник назвал имена задержанных рыбаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным Бывший чемпион мира завоевал бриллиантовый пояс WBC “Мы, а не они, купим”: Тиньков нагрубил Яндексу, отказавшись ему “продаваться” «Не скрывал, что ненавидит нас и даже кричал матом»: Гудков раскрыл правду о взаимоотношениях с Масляковым Астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым обязательно надо быть активными в июне 2019

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций