Путин уволил Суркова

18.02.2020 20:36

Путин уволил Суркова

Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке своего помощника Владислава Суркова. Об этом говорится на сайте Кремля. О причинах отставки пока не сообщается.

«Освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности помощника Президента Российской Федерации. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится в тексте документа, опубликованного на сайте Кремля.

Напомним, Владислав Сурков курировал в Кремле украинское направление. В конце января директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заявил, что Сурков ушел с поста помощника президента «в связи со сменой курса на украинском направлении».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковая вселенная: Заглянуть за ширму невидимого "Люди и мрази": оскорбившая россиян чиновница объяснила свой поступок Опубликовано новое видео избиений заключенных в ярославской колонии Дивиденты в бюджет платят только 2%: счетная палата нашла серьезные нарушения в управлении госкомпаниями «Аршавин сгрыз себе все локти»: Юлия Барановская высказалась о своих “тайных романах”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций