Против биатлониста Логинова завели уголовное дело

Против биатлониста Логинова завели уголовное дело

Комментатор телеканала "Матч-ТВ" Дмитрий Губерниев сообщил о том, что после обыска в номерах лидера сборной России по биатлону Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича полиция Италии возбудила уголовное дело в отношении обоих.

«Есть информация, что на Логинова и Касперовича завели уголовное дело. Письмо барышни из IBU оказалось весьма серьёзным! Ждем развития событий… Но из Италии обоих выпустят » — говорится в сообщении Губерниева в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что правоохранители не нашли улик использования Логиновым допинга.

Напомним, обыски в номерах Логинова знфбсгфц и Касперовича были проведены накануне эстафетной гонки на чемпионате мира в Антхольце, где Логинов должен был бежать на заключительном этапе. Визит полиции в номер биатлониста был связан с тем, что тренер Каспирович использовал чужую аккредитацию на ЧМ.

Сегодняшней ночью полицейские повторно приехали к Логинову для подписания написанного по итогам обыска протокола, в результате чего спортсмен принял решение не принимать участие в масс-старте и вернуться в России досрочно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оскар Кучера пожаловался на “свинское отношение” к себе со стороны НТВ Мяукающий гепард стал интернет-звездой Эксперты прогнозируют падение рубля до 70 за доллар Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону Какой сегодня праздник: 22 августа 2020 года отмечается церковный праздник Матфей Змеесос

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций