"Обезьяна" и "ходячее чучело": экс-стилист Пугачевой унизил жену Петросяна

Экс-стилист Пугачевой и Киркорова Джордж Ровалс назвал молодую супругу Евгения Петросяна 341-летнюю Татьяну Брухунову "обезьяной" и "чучелом".

"Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! Жены не бывают такими! Что зацепило в ней Петросяна? Старик зацепил малолетку, вот и все!" - заявил Ровалс "Собеседнику".

По его словам, Брухунова слишком "дешевая", чтобы работать с ним.

"У нее денег на меня не хватит. Вообще весь шоу-бизнес надо менять. Только Алла Пугачева и Гурченко — неприкасаемые. Вот они могли позволить знфбсгфц себе все. А другие — нет", - заявил Джордж Ровалс.

Напомним, что в конце 2019 года в СМИ просочилась информация о том, что 74-летний юморист тайно женился на своей молодой помощнице. Об этом сообщил друг Петросяна, заявив, что торжественное событие прошло в Кутузовском загсе.

О Татьяне Брухуновой известно, что она поступила на работу к экс-супруге Петросяна, артистке Елене Степаненко, приехав из Тулы в Москву. Но через некоторое время стала помогать в бытовой и творческой жизни ее супругу Евгению Петросяну, что явно не нравилось Елене Степаненко.

"Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработать. Хотя долгое время я пыталась найти проблему в себе - мне тяжело, когда на меня кричат. Мы не смогли бы найти точки соприкосновения. Когда у нас появилась душевная близость с Петросяном? Лет 6-7 лет назад", - рассказывала сама Брухунова СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Смолова усложнил “Барселоне” задачу выиграть Примеру "Беременная она, вот грудь и налилась": Бузова ошарашила Сеть фото без лифчика Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси 5 ноября 2019 года отмечается День Якова Пелоси заявила о скорой победе Байдена на выборах президента США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций