"Номерочек упал в горшочек": театральный конфуз "Уральских пельменей" стал хитом в Сети

08.02.2020 19:27

Пользователи Сети обсуждают постановку популярного коллектива "Уральские пельмени" с Романом Постоваловым и Дмитрием Брекоткиным в главных ролях.

Сценка начинается с уставшего от ожидания последнего посетителя театра гардеробщика в исполнении Брекоткина. Он возмущается из-за того, что уже 40 минут не может уйти из-за зазевавшегося гостя.

Через некоторое время на сцене появляется сам гость - Роман Постовалов, который исполняет роль уже полюбившегося зрителям шепелявого знфбсгфц персонажа-интеллигента в круглых очках.

После некоторого отвлечения внимания от сути ситуации, Постовалов переходит к делу и заявляет, что не может дать гардеробщику номерок.

"Произошла форс-мажорная ситуация. Номерочек, скажем так, упал в горшочек", - заявляет он.

За это гардеробщик требует от посетителя штраф 500 рублей.

"Ну, подождите. Я же его не потерял. Мы оба знаем, где он! Он даже фактически не покинет территорию театра. Ну, по крайней мере до завтра. Я, кстати, там гидравлические процессы не стал запускать. Можем сходить, посмотреть. Он там лежит ровнехонько, циферками кверху", - говорит посетитель.

В итоге он соглашается платить штраф, но говорит, что деньги у него в курточке. Гардеробщик соглашается предоставить карманы куртки, но из своих рук, однако Постовалов умудряется надеть на себя верхнюю одежду.

В этот момент в гардеробе появляется актриса театра - Ксения Корнева - с цветами. Мужчины осыпают ее комплементами, а она требует освободить гостя "из плена". В конце концов парочка с цветами уходит из театра, а Брекоткин, надевая резиновую перчатку, угрожает вслух ушедшему посетителю на случай, если тот придет завтра по контрамарке актрисы.

"Я завтра без курточки приду!" - радостно кричит уходя Постовалов.

Комментаторы с восторгом отреагировали на номер "Уральских пельменей".

" Это шедеврально !!!!!", "Теперь, это мой самый любимый номер! Месяц назад были с подруго свидетелем подобной ситуации!", "Особенно когда "номерочек упал в горшочек")))", "Номер получился очень классный! Молодцы! Шурик успел запасть нам в душу! Сулик, Вы-супелгелой!", "Роман, как мне нравятся Ваши номера)))) иногда, да что там иногда! Часто пересматриваю Ваши семейные сценки", - восторгаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что танцевальная пара "Уральских пельменей" стала хитом в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами Женщина изобрела необычный способ завивки волос и прославилась в Сети Родион Газманов показал первую жену отца "Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео "Никогда не думал, что побываю на своих похоронах": суд отправил Голунова под домашний арест

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций