На киевском ТВ обсудили успехи Украины в содружестве с Россией

На киевском ТВ обсудили успехи Украины в содружестве с Россией

Политолог Александр Семченко выступая в эфире киевского телевизионного канала «Магнолия.ТВ» раскритиковал политику декоммунизации, проводимую властями Украины.

Так, по словам эксперта Александра Семченко, украинцы не должны забывать свое великое советское прошлое по ряду важных причин. Он напомнил, что все важные достижения Украины, были достигнуты страной во время пребывания в одном государстве с Российской Федерацией.

После распада Советского союза, когда Украина обрела независимость и удалилась от России, страна начала терять свой экономический и геополитический потенциал. Кроме того, эксперт заметил, что Украине пора раскрыть глаза на происходящее — без России страна начала фактически отмирать.

Политолог напомнил, что во времена СССР численность населения Украины составляла около 52 миллионов человек, а сейчас украинцев стало гораздо меньше по разным причинам. Так, по информации Кабмина Украины население страны насчитывает около 37 миллионов, но эксперт заметил, что точной цифры никто не знает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: в случае начала Третьей мировой войны США обречены на провал “Разведенка” Асмус “взорвала” Сеть голым селфи “Он заболел”: стало известно о разговоре главы ЕС с Путиным о Навальном "Мой кочан не посмотрите?": номер Comedy Club про авиакомпанию "Победа" "взорвал" Сеть “Я не понимаю как дальше жить”: Михаил Ефремов выступил с обращением после смертельного ДТП

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций