Гордон не верит в скорое возвращение Донбасса на Украину

Гордон не верит в скорое возвращение Донбасса на Украину

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон высказался о ситуации на Украине, а также затронул проблему реинтеграции Донбасса, сообщает информационный портал «ПолитНавигатор».

Журналист Гордон прокомментировал возможность Киева вернуть Донбасс в состав Украины. Эксперт отметил, что уже обсуждал вопрос реинтеграции этого утраченного региона с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам Гордона, он спустил Зеленского с небес на землю и заявил, что Донбасс не вернется в состав Украины в ближайшем будущем.

По мнению журналиста, говорить о том, когда Донбасс снова станет частью Украины, пока рано. Он отметил, что это сложный процесс, который может потребовать определенного времени. В данной ситуации Гордон привел пример того, как из СССР выходили страны Прибалтики. Он отметил, что еще в 40-м году в состав Советского союза вошли сразу несколько стран. Тогда никто не мог представить, что в 1990-1991 годах Прибалтика обретет независимость.

Ранее депутат Верховной рады Украины Юрий Бойко рассказал о ситуации с экономикой страны, а также объяснил, к чему может привести массовый отток населения. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри “Ледникового периода” Путин подписал указ о дополнительных выплатах семьям с детьми по 5 тысяч рублей Дети Кидман променяли ее на запрещенную в России секту "Баклажан между булок": Харламов взорвал Сеть, предложив Тимати расширить ассортимент бургеров Роспотребнадзор дал рекомендации по профилактике рака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций