Голикова заявила о первых случаях заражения коронавирусом в России

Голикова заявила о первых случаях заражения коронавирусом в России

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о двух выявленных случаях заболевания китайским коронавирусом на территории России.

Зампредседателя правительства России Татьяна Голикова сообщила о двух зафиксированных случаях заболевания китайским коронавирусом в России, сообщает РИА Новости. Первый случай выявлен в Забайкальском краев, второй — в Тюменской области. Известно, что оба зараженных являются гражданами Китая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео девушки-бойца MMA в купальнике собрало более 100 тысяч лайков Главу Раменского района задержали по подозрению в убийстве любовницы "Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО) Сеть возмутило селфи с гробом Жака Ширака Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций