Electronic о победе на BLAST: «S1mple отлично сыграл против Astralis»

Electronic о победе на BLAST: «S1mple отлично сыграл против Astralis»

Райфлер состава Natus Vincere по CS:GO Денис electronic Шарипов прокомментировал последние результаты команды. В интервью HLTV.org он сказал, что с каждой игрой коллектив становится сильнее и увереннее в себе.

«Каждая игра — это опыт для нас. Мы стараемся изучить игру более детально, так как у нас в составе новый игрок, которому необходим опыт, поэтому с каждой игрой мы становимся сильнее. Мы постоянно работаем над нашей игрой, поэтому в этот раз мы были более подготовлены.

S1mple отлично сыграл против Astralis. Мы немного переживали в том матче, старались не делать ошибок, но против Vitality мы чувствовали себя намного лучше, мы были полны энергии и морально чувствовали себя более уверенно. Команда продемонстрировала ту игру, которую всегда стремилась показать», - сказал Денис electronic Шарипов.

9 февраля NAVI обыграли Team Vitality и Complexity Gaming со счетом 2:0 на BLAST Premier Spring Series 2020. Команда украинской организации гарантировала себе место в решающей стадии турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

53-летний голландец, выглядящий на 20 лет, раскрыл секрет молодости Хозяева щенка с «маской Бэтмена» сделали из него звезду соцсети Путин прибыл в Сирию, где встретился с Асадом В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой Замученной тетей 7-летней девочке из Ингушетии ампутируют руку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций