Челси – Бавария. Текстовая трансляция матча

Челси – Бавария. Текстовая трансляция матча

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

«Челси» – «Бавария» – 0:0

«Челси»: Вилли Кабальеро - Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо, Рис Джеймс - Росс Баркли, Матео Ковачич, Жоржиньо, Мэйсон Маунт - Оливье Жиру.
Запасные: Кепа Аррисабалага, Курт Зума, Эмерсон, Билли Гилмор, Тэмми Абрахам, Виллиан, Педро Родригес.

«Бавария»: Мануэль Нойер - Жером Боатенг, Бенжамен Павар, Йозуа Киммих, Давид Алаба - Серж Гнабри, Тьяго Алькантара, Альфонсо Дэвис - Кингсли Коман, Томас Мюллер, Роберт Левандовски.
Запасные: Свен Ульрайх, Лукас-Франсуа Эрнандес, Альваро Одриосола, Филиппе Коутиньо, Леон Горецка, Корентин Толиссо, Джошуа Зиркзее.

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр: Клеман Турпен (Улинс, Франция).
Во вторник, 25-го февраля, состоится первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой «Челси» принимает мюнхенскую «Баварию». Поединок пройдет в Лондоне на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», начало в 22:00 по киевскому времени.
Мюнхенцы едут в Лондон с решимостью победить. В финале ЛЧ-2011/12, который прошел на «Альянц-Арене», «Бавария» вела в счете, но пропустила от Дидье Дрогба на 88-й минуте. А в серии пенальти удачливее оказался «Челси». С тех пор для «красных» лондонская команда является сверхпринципиальным соперником. И сейчас «Бавария» имеет все шансы взять реванш за то поражение: команда стала единственной, которая на групповом этапе не потеряла ни одного очка, она лидирует в Бундеслиге. Вот только вряд ли «синие» согласны сдаться без боя!
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Челси» – «Бавария».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

  • 4.04
  • 4.10
  • 1.88

Сделать ставку

  • 4.45
  • 4.00
  • 1.80

Сделать ставку

  • 4.30
  • 4.10
  • 1.80

Сделать ставку

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Подмосковье подполковник спецслужбы и его жена умерли во время БДСМ-утех У координатора штаба Навального в Архангельске прошел обыск по делу о порнографии из-за ролика Rammstein "Выглядит подло": Водонаева упрекнула зарабатывающую на 6-летнем сыне Рудковскую (ФОТО) Житель Тувы записал этнический кавер песни Linkin Park Врачи: четырехдневная рабочая неделя смертельно опасна для здоровья

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций