«Возможностям нет предела»: Кедми восхитился безграничным потенциалом России

«Возможностям нет предела»: Кедми восхитился безграничным потенциалом России

Известный израильский политолог Яков Кедми, комментируя нынешнюю ситуацию в России, обратил внимание на важнейшие качества, которыми обладает наша страна, дающие в совокупности неограниченные возможности для дальнейшего развития государства.

В эфире интернет-канала ITON.TV эксперт в области политики, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми восхитился безграничным потенциалом России, отметив, что для реализации всего спектра возможностей у страны есть два главных качества. По мнению политолога, к ним можно отнести неограниченный запас природных богатств и российский народ, который за все годы существования государства неоднократно демонстрировал свои великие таланты и способности.

Кедми также выразил свое исключительно положительное отношение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По мнению эксперта, сильная и уверенная политическая позиция главы государства является гарантией того, что ни новой революции, ни каких-либо других потрясений в России точно не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Дебилизм и идиотизм": певица Maruv нецензурно обратилась к критикам 23 февраля В России коронавирус за сутки выявили у 9434 человек В Подмосковье нашли тела депутата и членов ее семьи, убитых в 2012 году бандой вора в законе Шишкана Стали известны последние слова покойного Джигарханяна Китайскую интернет-звезду затроллили за неряшливость

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций