Володин: США фактически разрушили некогда процветавшую Украину

Володин: США фактически разрушили некогда процветавшую Украину

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что Соединенные Штаты реализуют на Украине конкретную цель, которая заключается в искусственном развале страны путем продвижения идей национализма.

В интервью телеканалу «Россия-24» спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин дал оценку сложившейся на сегодняшний день ситуации на Украине, подчеркнув, что США фактически разрушили некогда процветающую страну. По его словам, новое украинское руководство пока не может изменить установленный бывшим президентом страны Петром Порошенко политический курс, который был выстроен на продвижении идеи национализма.

Председатель нижней палаты российского парламента убежден, что напряженность внутри украинского государства является главной целью американских партнеров Киева, которая успешно реализуется. Как заключает Володин, «они добились своего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пока владелец спал в Tesla, его автопилот пытался уйти от полиции Кот побоялся прыгнуть с высоты и нашёл хитрый способ спуститься Знаки Зодиака, которых в период с 1 по 10 февраля ждет большое и неожиданное богатство СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной Памятник Жукову на Манежной площади заменили на новый: теперь маршал отдает честь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций