Внучка Ротару вышла на балкон в одном халате

Внучка Ротару вышла на балкон в одном халате

София Евдокименко, как и ее звездная бабушка, известная исполнительница София Ротару, частенько радует пользователей Сети интересными фотографиями. На этот раз девушка решилась продемонстрировать свое весьма откровенное фото в одном халате.

В своем официальном микроблоге "Инстаграм" София обнародовала новое фото, на котором она запечатлена на балконе с чашечкой кофе. Однако взгляд к фотографии привлекает внешний вид девушки, которая одета лишь в халат на голое тело.

"Доброе утро", - написала Евдокименко под снимком сначала на французском языке, а после на английском.

Внучка Ротару вышла на балкон в одном халате

Многие поклонники пришли в восторг от ее снимка, где она показала всю свою натуральную красоту. Они также в очередной раз отметили, что девушка очень похожа на свою знаменитую бабушку в молодости. Свои восторженные комплименты ее внешности поклонники поспешили оставить в комментариях:

"Какая красавица, тебе так идет с челкой",

"Красотка. Ты покоришь еще многие мужские сердца",

"Очень милая девушка",

"София, ты очаровательная",

"Очень красивая и Великолепная".

Как мы ранее сообщали, Ротару стала главной звездой Сети благодаря своему фото без "Фотошопа" и грима. Также известно, что фото "вечно молодой" Ротару под новогодней елкой вызвало бурную реакцию в Сети. Народная артистка София Ротару не отстает от современных тенденций и поэтому в своем микроблоге с удовольствием показала всему миру, как отпраздновала Новый год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Команда Зе пошла вразнос»: начальник СБУ выбил зуб главе офиса Зеленского Сергей Ковалев и Рауль Альварес встретятся на ринге в Лас-Вегасе Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга Задержаны убийцы главы центра «Э» Ингушетии Галкин высмеял едва выжившую после COVID-19 Бабкину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций