Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин в ходе традиционного обращения поздравил россиян с предстоящими праздниками и пожелал встретить Новый год в кругу близких.

В полночь, 1 января, Владимир Путин поздравил жителей страны с Новым годом. Первым традиционное новогоднее обращение увидел Петропавловск-Камчатский, где 2020-й год наступил в 15:00 по московскому времени. В первую очередь, президент обратил внимание на важность позитивных изменений в жизни россиян, особенно отметив, что именно народное единство выступает в качестве основы для достижения высоких целей.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что теплота человеческих отношений и дружеского общения является важной особенностью личности — волшебство новогоднего праздника проявляется «в искренних порывах, в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости». В завершении своего поздравления президент призвал россиян пожелать друг другу и своей Родине мира, благополучия и процветания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Похожа на Тилля”: Светлана Лобода впервые показала лицо 2-летней дочки Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию Экс-ведущий “Битвы экстрасенсов” Сергей Сафронов раскрыл в эфире НТВ смертельный диагноз Астролог Глоба назвала три знака Зодиака - главных везунчиков декабря 2019 года Какой сегодня праздник: 17 июня 2020 года отмечается церковный праздник Митрофан Навозник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций