В Подмосковье сгорел частный дом, среди жертв есть дети: подробности

В Подмосковье сгорел частный дом, среди жертв есть дети: подробности

В деревне Борисовка Подольского ГО произошел пожар в частном жилом доме. В результате трагедии погибли 4 человека, кроме того, пострадал 1 мужчина.

Инцидент произошел в пятницу утром, 3 января. Помимо 4 погибших, в пожаре пострадали 2 человека. Telegram-канал Mash отмечает, что в числе погибших были 2 ребенка, а также мужчина и женщина 25 и 26 лет. Пострадал 1 мужчина 48 лет, его с колото-резаными ранами рук доставили в местную больницу.

В ГУ МЧС России по Мособласти уточнили, что к тушению пожара были привлечены 5 единиц техники и 19 человек.

В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего. Среди погибших могут быть дети, однако их личности еще не установлены.

В середине декабря Новости ЭКО сообщал, что в Чертаново загорелись склады с текстильной продукцией в районе Варшавского шоссе. На тушение пожара были брошены усиленные подразделения пожарных бригад и десятки единиц спецтехники.

Также сообщалось о масштабном пожаре в Екатеринбурге, где загорелся Уральский завод лакокрасочных изделий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый канал отказался от Собчак "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино Психологи назвали причину зловещего смеха Джокера Какой сегодня праздник: 14 июня 2020 года отмечается церковный праздник Устинов день СМИ: московские школы после осенних каникул могут снова вернуться к дистанционному обучению

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций