В Подмосковье на кладбище убили мать двоих детей

27.01.2020 16:26

В Подмосковье на кладбище убили мать двоих детей

Жуткий инцидент произошел в Подмосковье, где в течение нескольких дней разыскивали жительницу Сергиево-Посадского округа.

29-летняя мать двоих детей пропала вечером 20 января. Женщина вышла с работы и пошла в детский сад забирать ребенка, но с тех пор ее никто не видел, домой она не вернулась.

Родственники и друзья матери двоих детей обратились в полицию. Поисками пропавшей занимались около недели знфбсгфц правоохранители и волонтеры. Ее тело было найдено на кладбище недалеко от деревни Новоселки накануне.

Оказалось, что труп молодой мамы пролежал там примерно пять дней. Специалисты диагностировали у погибшей черепно-мозговую травму, которая, предположительно, стала причиной смерти.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Идет розыск преступников, пишет "360".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналист поставил в тупик представителя Госдепа США вопросом о танках в Крыму Участники "Уральских пельменей" рассказали о драках в коллективе Кремль прокомментировал идею убрать Хабаровск с 5-тысячной купюры СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Звезда «Особенностей национальной охоты» торгует хачапури

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций