В Москве 7-летнюю девочку похитила приглашенная в дом гостья ради ее "спасения"

В Москве 7-летнюю девочку похитила приглашенная в дом гостья ради ее

Как стало известно, маленькая москвичка, которую в Новый год увела из подъезда собственного дома неизвестная женщина, была благополучно найдена. Похитительница ребенка утверждает, что она "спасала" девочку из ужасной обстановки, которая сложилась в квартире из-за бурного празднования родителей малышки, передает Новости ЭКО со ссылкой на Life Shot.

По полученной информации, опубликованной на официальной странице новостного портала в социальной сети Telegram, женщина, которую зовут Татьяна Грачева, утверждает, что девочка сама попросила ее "забрать" из дома.

В Москве 7-летнюю девочку похитила приглашенная в дом гостья ради ее

Со слов Грачевой, она была приглашена на празднование нового 2020 года в семью "похищенного" впоследствии ребенка. Женщина уверяет, что увела девочку исключительно из добрых побуждений и таким образом "спасала" ее.

Отмечается, что подозреваемую пригласил на встречу Нового года один из знакомых матери девочки. Когда она зашла в квартиру, увидела грязную, неухоженную малышку, которую окружали кричавшие и шумевшие пьяные люди.

Как рассказывает Грачева, девочка сама попросила забрать ее из дома и, примерно, около 2:30 ночи они собрались и ушли вместе. Женщина рассказала, что отвела девочку к себе домой, вымыла ее, накормила и уложила спать.

Всего ребенок находился с Татьяной Грачевой около 12 часов, после чего подозреваемая в похищении привела малышку в ближайшее отделение полиции. Сейчас девочка и женщина на допросе в Следственном Комитете. А на мать девочки могут составить протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" сообщал о похищении семилетней москвички, которую увела из дома неизвестная женщина в новогоднюю ночь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: ВМФ РФ разрешили атаковать корабли НАТО в случае нового нарушения границ 26 сентября 2019 года отмечается Корнилье “Черной тенью падет Солнце”: на Первом канале озвучили пророчество Ванги про “день пяти двоек” 22 декабря 13 сентября 2019 года отмечается Куприянов день Основатель Amazon официально развелся с женой, отдав ей $38 млрд

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций