В Лос-Анджелесе от сброса авиатоплива пострадали 60 человек

В Лос-Анджелесе от сброса авиатоплива пострадали 60 человек

В Лос-Анджелесе (США) не менее 60 человек пострадали после аварийного сброса авиатоплива. сообщает CNN со ссылкой на инспектора пожарной охраны данного округа Шона Фергюсона.

По его словам, всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь, но от госпитализации они отказались. Ранее СМИ сообщали о 44 и 26 пострадавших. Позже число пострадавших в инциденте увеличилось.

ЧП произошло во вторник, 14 января, около полудня. Самолет сбросил топливо на территорию пяти начальных и одной старшей школ знфбсгфц города. Это произошло во время экстренной посадки воздушного средства. Речь идет о Boeing 777-200 от авиакомпании Delta Air Lines, который следовал в Шанхай. Лайнеру пришлось вернуться в аэропорт из-за проблемы с двигателем.

Момент сброса авиационного топлива с заходящего на посадку самолета в Лос-Анджелесе попал на видео. Запись опубликовал канал CBS News.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верблюдов с ботоксом сняли с конкурса красоты "Ненавистникам взрослых девочек": Эвелина Бледанс потроллила Собчак фото в откровенном бикини 16 февраля 2020 года отмечается праздник Починки Блогер рассердился на Mercedes и сжёг его “Работать надо”: пользователей Сети возмутила головоломка ЦРУ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций