В лесных пожарах Австралии заметили ​“лицо дьявола” - кадры

В лесных пожарах Австралии заметили ​“лицо дьявола” - кадры

Один из австралийских пожарных стал свидетелем по-настоящему мистического явления во время ликвидации масштабных лесных пожаров, которые продолжают бушевать по территории его страны. Происходящее он смог запечатлеть и опубликовать на просторах Интернета, сообщает 7News.

Как видно на представленных кадрах, клубы дыма сформировали в буквальном смысле “дьявольское лицо”, которое смотри прямо в камеру спасателю и улыбается.

В лесных пожарах Австралии заметили ​“лицо дьявола” - кадры

В настоящее время, по данным Национальной службы пожарной охраны Нового Южного Уэльса, в штате произошло 146 пожаров, из которых 65 не прекращаются. Около 2700 пожарных продолжаются бороться с огнем по сегодняшний день. Известно, что не менее, чем 24 человека стали жертвами разрушающей стихии.

Кроме этого сообщалось, что 4 пожарных в одноименном штате были госпитализированы из-за вдыхания дыма, теплового истощения и ожогов рук. По словам властей, в ближайшие дни из-за скорости ветра на юго-востоке страны могут снова усилиться пожары.

Ранее сообщалось, что в австралийском Мельбурне в канун Нового года неадекватный мужчина устроил расстрел родственников. От его пуль погибли дочь и ее супруг, после чего стрелок попытался совершить самоубийство.

Также австралийские ученые предрекли человечеству неминуемую гибель в ближайшие несколько десятилетий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком "Сволочь, свинья антисемитская": Путин грубо выругался в адрес экс-посла Польши Бузовой предстоит операция на ноге после съемок в “Ледниковом периоде” Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ Ударивший женщину электрошокером бывший вице-премьер Чечни Ислам Кадыров попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций