В Кремле проходит встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель

В Кремле проходит встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель

В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. По словам главы российского государства, в ходе диалога стороны сосредоточатся на наиболее острых вопросах международного характера.

В Кремле проходит встреча президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая прибыла в Москву в сопровождении министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса. Открывая переговоры, глава российского государства обратил внимание на то, что власти двух страны находятся в постоянном контакте в рамках поиска решений не только экономических, но и политических проблем.

Путин также подчеркнул, что сегодня имеется целый ряд острых международных вопросов, на которых и будет сосредоточено основное внимание в ходе этой встречи. Отвечая на слова российского лидера, Меркель призналась, что всегда с нетерпением ждет бесед с Путиным.

Как ожидается, по итогам переговоров состоится совместная пресс-конференции Владимира Путина и Ангелы Меркель, после которой представители немецкого государства улетят в Германию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клип «Аквадискотека» Александра Гудкова с фото «дворца Путина» за сутки собрал почти 900 тысяч просмотров Прокурор попросил реальные сроки для Кокорина и Мамаева Бейрут охватили беспорядки: чиновникам подготовили виселицы “Ужасен в своей жестокости”: экс-министр Белоруссии объяснил, почему Лукашенко невыгоден для России Рунет: Алла Пугачева молодеет с каждым днем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций