В Кремле прокомментировали сообщение об отставке Суркова и возможность изменения политики в отношении Украины

25.01.2020 15:06

В Кремле прокомментировали сообщение об отставке Суркова и возможность изменения политики в отношении Украины

КИЕВ. 25 января. Новости ЭКО. Указа об отставке помощника президента России Владислава Суркова нет, заявил федеральному агентству ТАСС пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет Новости ЭКО.

“Никаких указов насчет отставки Суркова нет, такой информацией я не располагаю”, — сказал он, комментируя слова российского эксперта, директора Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова, который в своем Telegram-канале написал в субботу, что помощник президента РФ Владислав Сурков “ушел с государственной службы” “в связи со сменой курса на украинском направлении”.

Песков отметил, что Москва не меняла свою политику относительно ситуации в Украине. “Что касается якобы изменения политики по ситуации в Украине, это не соответствует действительности и отражает лишь личную точку зрения того, кто об этом говорит”, — сказал он.

Стоит напомнить, еще весной 2019 года сообщалось, что помощник президента России Владислав Сурков, который курирует украинского направления, якобы уходит в отставку, это называют развязкой “большой истории”, но “не финалом”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарик Харламов опозорил Гузееву, показав запрещенное к эфиру видео «Еще Бузову позовите!»: Полина Гагарина получила роль в сериале “Бывшие”, снявшись в откровенных сценах “Ксюша реально шальная”: Соколов из “Уральских пельменей” раскрыл правду об избиении Собчак в монастыре Эксперты: у рубля почти нет шансов “С марта не сплю, а с ноября и не ем”: команда КВН “Русская дорога” на Первом канале высмеяла спичрайтера Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций