В Киеве рассказали, как Украину превратили в бесперспективный ресурс

В Киеве рассказали, как Украину превратили в бесперспективный ресурс

Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш считает, что государственный переворот в 2014 году был организован с целью лишить страну государственности. Об этом говорит тот факт, что сегодня «стало все гораздо хуже, и никто не выходит» протестовать.

В эфире телеканала ZIK экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш дала оценку сложившейся на сегодняшний день ситуации в стране, отметив, что результатом Майдана 2014 года стало «самое нищее, голодное, вымирающее, болеющее во всех мировых рейтингах» государство. Кроме того, политик рассказала, что определенные заинтересованные политические силы просто превратили страну в бесперспективный ресурс», которым воспользовались в личных интересах.

Лукаш обратила внимание, что основной задачей организаторов переворота в Киеве было лишение Украины ее государственности и превращение в запуганную, забитую страну «без экономики, без территории с огромным количеством уехавших граждан». Она также добавила, что сначала «майдан, а потом и всю страну превратили в место преступления».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вымогатели биткоинов угрожают взорвать штаб-квартиру "Яндекса" в Москве с помощью дронов "Уральские пельмени" могут уйти с ТВ из-за цензуры Экс-президента Франции Николя Саркози приговорили к реальному сроку за коррупцию Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина 20 марта 2020 отмечается Павел Капельник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций