В Иране уже идентифицировали несколько погибших в авиакатастрофе украинцев - Зеленский

15.01.2020 17:36

В Иране уже идентифицировали несколько погибших в авиакатастрофе украинцев - Зеленский

КИЕВ. 15 января. Новости ЭКО. В Иране идентифицировано несколько украинцев, погибших в авиакатастрофе под Тегераном. Об этом сообщил Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с родственниками погибших, передает Новости ЭКО со ссылкой на Офис Президента Украины.

Глава государства сообщил, что в Иране сейчас находятся 10 украинских специалистов, которые работают над идентификацией и возвращением тел погибших в Украину.

"Сейчас несколько наших граждан идентифицировано", - сказал Владимир Зеленский.

Отмечается, что Президент Владимир Зеленский встретился с родственниками украинских граждан, погибших в результате катастрофы самолета компании "Международные авиалинии Украины" в Исламской Республике Иран.

Напомним, тела погибших украинский планируют доставить в Киев 19 января.

Как сообщалось в Новости ЭКО, самолет МАУ потерпел крушение недалеко от столицы Ирана Тегерана, вскоре после вылета, рано утром 8 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Постоянно подвергалась оскорблениям»: солистка «Непары» впервые рассказала об унижениях в дуэте Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови в квартире Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем “Один как перст”: беспомощного Михаила Горбачева бросили родные 12 декабря 2019 года отмечается Парамон Зимоуказатель

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций