Утяшева и Воля показали разгромленную в Новый год квартиру

03.01.2020 23:36

Утяшева и Воля показали разгромленную в Новый год квартиру

Телеведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева показали видео разгромленной на Новый год квартиры. Судя по комментариям звезд ТВ, погром устроили дети в новогоднюю ночь. Ролик Утяшева опубликовала в ее stories в Instagram.

На кадрах подписчики смогут увидеть, как по всему дому разбросаны поломанные вещи, искусственный снег, коробки, на журнальном столике брошен рулон туалетной бумаги. Елка осталось целой, но и без этого видно, что на уборку знфбсгфц уйдёт не один час работы.

«Новый год» - отрезюмировала видео Утяшева.

А Павел Воля поделился подробностями о том, что произошло накануне в квартире. По его словам, над праздничным «интерьером» поработали дети.

"Типа: "А давайте не будем их ни в чём ограничивать! Новый год же, ведь дети же", — иронично заметил отец семейства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Взял зажигалку и пошел": в Ростове от рук поджигателя заживо сгорели 7 человек, в том числе пять детей СМИ: жалующиеся на нищету вдова и дочь Баталова получают сотни тысяч в месяц Дети Кидман променяли ее на запрещенную в России секту Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост После трехнедельного наблюдения врачи поставили окончательный диагноз Заворотнюк

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций