Управление госохраны Украины отвергает причастность к "прослушиванию" премьера

16.01.2020 13:55

Управление госохраны Украины отвергает причастность к

КИЕВ. 16 января. Новости ЭКО. Управление государственной охраны Украины заявило в четверг о своей непричастности к публикации аудиозаписи, сделанной, вероятно, на закрытом совещании премьер-министра Алексея Гончарука, пишет Новости ЭКО со ссылкой на Facebook УГО.

“Информация о „сливе“ аудиозаписи с якобы совещания премьер-министра Украины Управлением государственной охраны Украины, а также об осуществлении охранным ведомством прослушивания высших должностных лиц не соответствует действительности”, — говорится в сообщении пресс-службы управления, опубликованном в Facebook.

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудники Управления госохраны осуществляют “полный комплекс регулярных технических мероприятий, направленных на предупреждение любого прослушивания должностных лиц”.

Добавим, ранее в сети опубликовали запись разговора, вероятно, премьера Алексея Гончарука. Последний обсуждает экономические вопросы и отмечает, что он “полный профан”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, кто сыграл "россиянку" на скандальном видео с вице-канцлером Австрии Штрахе Названы самые перспективные профессии будущего Forbes назвал самых успешных звезд России до 40 лет Подросток из Саратова получил 7 лет за нападение с топором на девочку "Мрази, поднимайте задницы!": глава Федерации бокса РФ разгневал Сеть, вызвав на ринг критиков Терешковой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций