Тим Керби: русским является не только Крым, но и половина Украины

Тим Керби: русским является не только Крым, но и половина Украины

Как стало известно, популярный журналист Тим Керби, переехавший в Россию и проживший здесь несколько лет, поделился своими впечатлениями об увиденном и рассказал о своей точке зрения, относительно геополитических вопросов и конфликтных ситуаций, в которые Запад намеренно втянул Москву, использовав Украину, передает Новости ЭКО со ссылкой на Царьград.

По словам Керби, который решил не отказываться от американского гражданства, но получившего российскую регистрацию, последние несколько лет своей профессиональной деятельности он полностью посвятил оценке политических процессов, происходящих в России и западном мире.

Журналист отметил, что на самом деле жителей Соединенных Штатов и Европы преднамеренно "пичкают" не правдивой информацией о России, рассказывая, что РФ является чуть ли не "страной-тюрьмой", якобы в которой опасность угрожает любому человеку, не поддерживающему действия руководства государства.

Тим Керби: русским является не только Крым, но и половина Украины

На вопрос отечественных журналистов, задавших американскому коллеге краеугольный вопрос о территориальной принадлежности Крымского полуострова, Керби отреагировал без какого-либо промедления.

По мнению американца, оказавшегося, как он сам заявил в "междумирье", для него стало абсолютно очевидно, что Крым является исконно русской территорией и, поскольку крымчане всегда являлись и считали себя русскими, полуостров является русским.

Однако, ключевым вопросом на сегодняшний день является не только принадлежность Крыма, но и Украины, поскольку половина нынешнего украинского государства - также является русской. Эти территории, которых Россия лишилась десятки лет назад, также должны были стать частью Российской Федерации или, хотя бы "жить в союзе с ней".

Тим Керби уверен, что если бы Запад объективно подошел к ситуации, возникшей на Юго-Востоке Украины и представители Европы и США прислушались к мнению жителей Донбасса или Южной Осетии, им стало бы ясно, что все это истинный русский мир и "Крым - это лишь начало, а не конец".

Напомним, ранее "Новости ЭКО" рассказывал читателям о заявлении официального представителя президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, рассказавшего о непосредственном влиянии Владимира Путина на процесс обмена пленными в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Москву движется «фантастический» циклон Задержаны убийцы главы центра «Э» Ингушетии Самый грустный бульдог в мире живет в Германии Разгневанную дочь смертельно больной Заворотнюк подставили СМИ Евгений Малкин разбросал клюшкой продукты в супермаркете

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций