«Странные надежды»: Пушков оценил новую схему Кравчука по «возвращению» Крыма

«Странные надежды»: Пушков оценил новую схему Кравчука по «возвращению» Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о возвращении Крыма и Донбасса, указав на одну важную деталь, из-за которой эти планы так и не будут реализованы.

Первый президент Украины Леонид Кравчук убежден, что рано или поздно юго-восточные республики сами вернутся под контроль Киева. При этом он отметил, что в ситуации с Крымом необходима новая схема, так как полуостров уже интегрирован в «систему России».

Слова Кравчука оценил член Совета Федерации, председатель временной комиссии верхней палаты российского парламента по информационной политике Алексей Пушков. На своей странице в сети микроблогов Twitter сенатор написал, что сегодня украинские власти делают все для того, чтобы оттолкнуть Донбасс, и не предпринимают никаких шагов, направленных на воссоединение с этими регионами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Это был тяжелый процесс»: мать Давы переболела COVID-19 в тяжелой форме «Раз ты уже на улице, сосисок купи»: Эдвард Сноуден выложил в Instagram мем про кота и Наташу Стало известно, кто станет новым соведущим Кудрявцевой в шоу НТВ «Звезды сошлись» СМИ раскрыли, что связывает скрывающегося в России экс-сотрудника АНБ Сноудена и Алину Кабаеву ЦСКА объявил фотоконкурс для болельщиц на карантине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций