Стало известно, о чем будут говорить Помпео и Зеленский в Киеве

Стало известно, о чем будут говорить Помпео и Зеленский в Киеве

КИЕВ. 30 января. Новости ЭКО. Госсекретарь США Майк Помпео проведет в Украине встречу с Президентом Владимиром Зеленским по вопросам европейской безопасности. Об этом он заявил на брифинге, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на сайт Государственного департамента США.

"Мы отправимся и проведем хорошую беседу в Украине с командой и с Президентом Зеленским по ряду важных вопросов европейской безопасности", - сказал Помпео.

Отвечая на вопрос о его послание сотрудникам посольства США в Украине, госсекретарь заявил, что ценит каждого дипломата и отметил "важные усилия, которые Соединенные Штаты и Украина будут продолжать прилагать вместе в борьбе с коррупцией в этой стране и обеспечивать поддержку, которая необходима украинскому народу для его свободы и независимости".

Как сообщал Новости ЭКО ранее, госсекретарь США Майк Помпео прибудет в Киев 30 января и встретится с тремя украинскими чиновниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москву и центр России ожидает ультраполярное вторжение - похолодеет сразу на 20 градусов Школьникам строго-настрого запретили шутить о коронавирусе Шнуров призвал россиян размножаться на карантине В России второй день подряд фиксируют свыше 27 тысяч случаев заболевания COVID-19 11 августа 2019 года отмечается Калинник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций