Соловьев высоко оценил новые назначения в правительстве России

Соловьев высоко оценил новые назначения в правительстве России

Тележурналист Владимир Соловьев рассказал, почему команда премьер-министра РФ Михаила Мишустина внушает ему оптимизм. По его словам, в новое правительство вошли высокопрофессиональные политики с известной биографией.

В Пресс-службе Кремля 21 января сообщили, что президент России Владимир Путин назначил новый состав правительства. Стало известно, что у премьер-министра Михаила Мишустина будет девять заместителей, а первым зампредом кабмина станет Андрей Белоусов, до этого занимавший пост помощника главы государства.

Известный телеведущий Владимир Соловьев в интервью «Комсомольской правде» высоко оценил обновленный состав кабинета министров РФ. Журналист отметил, что профессионализм команды премьера Мишустина «внушает ему оптимизм». Ведущий указал на важность того, что министрам, которые успешно проявили себя в предыдущем составе правительства, сохранили их должности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Запирались в комнате, когда я уходил спать”: “двойник Путина” Грачев рассказал, как Батрутдинов “увел” у него Харламова Заворотнюк могут вылечить уже в марте: появились сенсационные данные о болезни актрисы Затравленной Ротару стало плохо после триумфального выступления на "Песне года" Фото похудевшего на 100 кг Максима Фадеева произвел фурор Растолстевшая Семенович шокировала фанатов фото с карантина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций