СМИ: в Волгограде зарезали 16-летнего актера из "Ералаша"

30.01.2020 18:15

СМИ: в Волгограде зарезали 16-летнего актера из

Выяснилось, кем был 16-летний подросток, убитый накануне на улице в Волгограде.

"В Дзержинском районе Волгограда на улице Новодвинской вечером 29 января возле новых павильонов разыгралась ссора между 16-летним подростком и его 20-летним знакомым. Перепалка переросла в драку. Когда старший участник понял, что проигрывает, то достал нож и полоснул оппонента по горлу. Подросток скончался, его соперник сбежал", сообщает ГУ МВД России по региону.

По данным СМИ, прохожие пытались оказать помощь знфбсгфц пострадавшему, однако спасти его не удалось. Позднее подросток скончался в больнице от полученного ранения, сообщает "КП".

Выснилось, что убитый юноша казался актером из "Ералаша". Подозреваемый в его убийстве был задержан по горячим следам в своей квартире, где тот пытался отмыть следы крови.

СМИ пишет, что подозреваемого уже привлекали к ответственности за кражи, угрозу убийством и нанесение ножевых ранений. Теперь ему грозит до до 15 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль показывает чудеса стабильности 9 марта 2020 года отмечается праздник Обретенье Диетолог рассекретила продукты худеющих звезд WADA выдвинуло против России новые обвинения  Максим Галкин сообщил о своем «похищении инопланетянами»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций