СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей

13.01.2020 20:17

СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей

Родственникам тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк выписали штрафы за нарушения правил дорожного движения на сумму примерно 22 тысячи рублей.

"Суммы разные: от 500 рублей за превышение скорости до 40 километров в час до 3 тысяч рублей за движение по полосе общественного транспорта. При этом бывало, что за один день водитель совершал 2-3 нарушения", - цитирует "Комсомольская правда" осведомленный источник.

Известно, что всего было выписано более 20 судебных знфбсгфц постановлений. Они накопились с 4 ноября и должны быть оплачены в течение двух месяцев, иначе нарушителю "светит" арест на срок до 15 суток.

Штрафы были выписаны на мать звезды Валентину Заворотнюк, которая официально является владелицей замеченного в нарушении ПДД "Мерседеса". При этом реальным нарушителем. по информации знакомых семьи Анастасии Заворотнюк, является ее муж Петр Чернышев или дочь Анна.

Как писал TopNews, на днях стало известно о том, что звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк, которая страдает от онкологического заболевания головного мозга, выписали домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вояки шуткуют": видео с надписью "Т-34" на боку белого медведя возмутило зоозащитников СМИ: коллекторов хотят допустить к долгам россиян по ЖКХ Столичный министр Стружак заявил, что выплаты в 200 тысяч ухудшат благосостояние ветеранов Англичанка похудела на 63 килограмма из-за страха смерти В японском Киото маньяк сжег аниме-студию Kyoto Animation: 24 погибших (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций