Швыткин посоветовал США не конкурировать с Россией, а укреплять мировую стабильность

Швыткин посоветовал США не конкурировать с Россией, а укреплять мировую стабильность

Депутат Государственной Думы Юрий Швыткин считает, что американскому генералу Джеймсу Фогго стоило бы подумать о более важных в глобальном смысле вещах вместо того, чтобы сравнивать военный потенциал западных стран с российским.

Командующий Военно-морскими силами США в Европе Джеймс Фогго посоветовал союзникам брать пример с России в военной сфере. По его мнению, Западу стоит обратить особое внимание на те методы, которые используют российские военные для защиты своих морских границ.

Комментируя заявление американского адмирала в интервью информационному агентству РИА Новости, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета нижней палаты российского парламента по обороне Юрий Швыткин порекомендовал Соединенным Штатам направлять усилия не на конкуренцию, а на укрепление взаимодействия между двумя странами, в том числе, в области вооружения. По мнению парламентария, главным сегодня является стабильность в мировом масштабе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские телеканалы массово отключили комментарии под роликом с поздравлением Путина “Гарика специально прифотошопила”: Асмус поиздевалась над СМИ, показав совместное видео с Харламовым Зюганов увидел признаки нового дефолта в России 240 граждан США вывезли из Уханя на самолете без иллюминаторов 6 ноября 2019 года отмечается Скорбящая Божья Мать (Светец)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций