Швейцарский журналист восхитился «политическим долголетием» Владимира Путина

Швейцарский журналист восхитился «политическим долголетием» Владимира Путина

Ведущий телерадиокомпании RTS Дариус Рошбен выразил удивление в связи с тем, как российскому лидеру Владимиру Путину удается легко и быстро находить общий язык с любым собеседником, отметив, что глава РФ обладает целым набором положительных качеств.

Журналист и ведущий швейцарской телерадиокомпании RTS Дариус Рошбен в беседе с информационным агентством РИА Новости поделился своими впечатлениями от общения с президентом России Владимиром Путиным во время интервью в 2016 году, а также восхитился способностью главы российского государства находить общий язык с любым собеседником.

По словам Рошбена, который для своей передачи «Прошу прощения» часто общается с лидерами западных стран, во время беседы с Путиным был покорен острым интеллектом, иронией и чувством юмора президента России. Как отмечает журналист, другие главы государств во время интервью всегда ведут себя так, словно чего-то боятся, однако российский лидер создает впечатление спокойного и очень свободного в общении человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбежавшие отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании "Как я вовремя от тебя ушла!": Ирина Роднина закатила скандал бывшему мужу в прямом эфире "Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира» "Огнетушитель в руки": Мария Захарова взорвала Сеть фото в угрожающей позе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций