Саратовский студент устроил стрельбу по автомобилю с ребенком внутри

Саратовский студент устроил стрельбу по автомобилю с ребенком внутри

Как стало известно, дорожный конфликт, произошедший в Саратове, закончился стрельбой. Студент одного из саратовских университетов крайне агрессивно отреагировал на действия другого участника дорожного движения и открыл огонь по машине, в которой находился малолетний ребенок, информирует Новости ЭКО со ссылкой на Вести.

По полученной информации, агрессивный студент обиделся на то, что его не пропустили во время поворота и, устроив преследование "виновника", догнал его и расстрелял автомобиль из стрелкового оружия, выпустив несколько пуль по машине, рассказали в управлении МВД по Саратовской области.

"В Кировском районе Саратова дорожный конфликт перерос в конфликт со стрельбой. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть 3-го отдела полиции в пять часов вечера, уже через несколько минут на место приехал экипаж сотрудников патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа. Установлено, что стрельбу по проезжающему автомобилю открыл студент одного из саратовских вузов", - рассказали правоохранители.

Отмечается, что в машине, которую обстрелял нападавший, в момент инцидента находился мужчина со своей супругой и маленьким ребенком. По счастливой случайности жертв удалось избежать, однако из-за перенесенного стресса женщине потребовалась неотложная медицинская помощь.

Напомним, ранее "Новости ЭКО" рассказывал читателям о стрельбе в центре Москвы, в ходе которой Евгений Манюров, напавший на здание ФСБ на Лубянке убил двоих человек и ранил еще пятерых граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный худрук театра клоунады «Лицедеи» сбил человека 8 знаменитостей, которые пожалели о своих татуировках Названа дата окончания эпидемии коронавируса "Горячая" Михалкова из "Уральских пельменей" удивила Сеть рассуждениями о смысле жизни Мужчина выиграл в лотерею и сбежал от жены

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций