С Геннадием Юхтиным случилось несчастье: народный артист РФ экстренно доставлен в больницу

С Геннадием Юхтиным случилось несчастье: народный артист РФ экстренно доставлен в больницу

87-летний легендарный актер, заслуженно получивший звание народного артиста, Геннадий Юхтин серьезно травмировался и был в срочном порядке доставлен в клинику.

Как передает телеграмм-канал Mash, травму артист получил дома. По неизвестным причинам, Юхтин не удержался на ногах и упал. В результате этого падения врачи обнаружили у него серьезную травму бедра.

На данный момент знаменитый артист находится в больнице. Ему проводят все необходимые процедуры, чтобы выяснить, есть перелом или нет.

Геннадий Юхтин - советский и российский актер театра и кино, народный артист Российской Федерации. Актер прославился своими кинокартинами, такими как "Дело Румянцева" , "Чужая родня", "Весна на Заречной улице", "Акваланги на дне", "О друзьях-товарищах" и "Неуловимые мстители".

С Геннадием Юхтиным случилось несчастье: народный артист РФ экстренно доставлен в больницу

Как мы ранее сообщали, экс-супруга Джигарханяна рассказала о состоянии тяжелобольного актера. Бывшая жена легендарного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об ухудшении состояния здоровья экс-супруга.

Также известно, что Заворотнюк не смертельно больна, а прячется от серьезных проблем с законом. Версию об обмане с болезнью звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк выдвинула знаменитый экстрасенс Саона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Непонятно, где я": на рейсе в Санкт-Петербург пьяный дебошир попытался выбить головой иллюминатор В Петербурге найдена мертвой бывшая участница Little Big Анна Кастельянос Доктор Мясников назвал явные симптомы для вызова скорой помощи За голову Трампа объявлена награда "Совсем сдурела на старости лет?": немолодая Сябитова шокировала поклонников голым фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций