Руководитель отдела ГБР по расследованию "дел Майдана" дал первый комментарий

Руководитель отдела ГБР по расследованию

КИЕВ. 2 января. Новости ЭКО. Завершение расследования дел Майдана - одна из самых ответственных задач, которая сейчас стоит перед Государственным бюро расследований. Об этом сообщил руководитель отдела по расследованию "дел Майдана" в Государственном бюро расследований Александр Буряк, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ГБР.

"Завершение расследования дел Майдана - одна из самых ответственных задач, которая сейчас стоит перед Государственным бюро расследований. Это сложное направление работы, где требуется не только желание, но и значительный опыт работы в следствии. Руководство Государственного бюро расследований это хорошо понимает, поэтому поручили эту ответственную работу мне", - отметил Буряк.

По его словам, сейчас идет перевод следователей и прокуроров из Генеральной прокуратуры Украины в их отдел, как это предусмотрено изменениями в Закон Украины "О Государственном бюро расследований".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молния попала в 16-летнего футболиста Ивана Заборовского прямо во время тренировки (ВИДЕО) 83 миллионера попросили поднять им налоги ради борьбы с коронавирусом Один год из жизни дерева в национальном итальянском парке сняли на видео Ван Дейк обошел Месси и Роналду, став лучшим игроком УЕФА Россия и Бельгия сыграют в матче за первое место в квалификации ЧЕ 2020

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций