Россиянки выступят в индивидуальной гонке по биатлону на этапе КМ в Поклюке

24.01.2020 14:37

Россиянки выступят в индивидуальной гонке по биатлону на этапе КМ в Поклюке

В словенской Поклюке проходит шестой этап Кубка мира по биатлону 2020. Соревновательную программу продолжает индивидуальная гонка у женщин на 15 километров. Начало в 16:15 мск.

В прямом эфире трансляцию женской индивидуальной гонки по биатлону 24 января 2020 года покажет "Матч ТВ". Следить за ходом заезда можно будет онлайн на сайте канала. Начало в 16:15 мск.

Биатлон, Кубок мира, индивидуальная гонка, женщины. Прямая трансляция 24 января 2020. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Сборную России в индивидуальной гонке 24 января 2020 представят: Светлана Миронова (стартовый номер 19), Лариса Куклина (45), Ирина Старых (56), Екатерина Юрлова-Перхт (84), Кристира Резцова (85).

Перед гонкой

Ранее знфбсгфц россиянки участвовали в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Тогда лучшее время среди наших соотечественниц показала Лариса Куклина, пришедшая к финишу пятой.

Победительницей гонки стала француженка Жюстин Бреза, украинка Юлия Джима взяла "серебр", а еще одна француженка - Жулия Симон - стала третьей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виторган выложил в Сеть голое фото новой любовницы, а Собчак в ответ - свою грудь Самые известные случаи падения метеоритов В России нашли штамм коронавируса из ЮАР Кристину Асмус заподозрили в романе с известным режиссером Турфирма предлагает парам отдохнуть друг от друга на карантине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций