Российские фигуристки заняли весь пьедестал на ЧЕ

26.01.2020 11:26

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на ЧЕ

Российские фигуристки - 16-летняя Алена Косторная, а также 15-летние Анна Щербакова и Александра Трусова - заняли весь пьедестал на чемпионате Европы, который завершился в австрийском Граце.

Золото завоевала Алена Косторная, показав результат 240,81 балла.

На втором месте с результатом в 237,76 балла Анна Щербакова, замкнула тройку Александра Трусова (225,34).

Накануне весь пьедестал на чемпионате Европы заняли российские пары. Золото выиграли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, вторыми стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а третьими — Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. Высокие результаты россияне продемонстрировали и в одиночном мужском катании. Дмитрий Алиев и Артур Даниелян выиграли золото и серебро ЧЕ соответственно. Кроме знфбсгфц того, Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золото в танцах на льду.

Как отмечает ТАСС, таким образом российские спортсмены в целом повторили рекорд по количеству медалей на европейском первенстве. Наши фигуристы завоевали 10 из 12 наград.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянки выступят в эстафете на этапе КМ по биатлону Эксперты разошлись во мнениях по поводу будущего курса рубля СМИ раскрыли содержание записки для Путина о разговоре с Эрдоганом "Рожков накидался и отменил гастроли": дети "отметелили" звезду "Уральских пельменей" (ВИДЕО) Затонувший у берегов Турции российский сухогруз попал на видео: есть жертвы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций