Пресс-секретарь ЛНА поблагодарил РФ за мирную инициативу видеообращением

Пресс-секретарь ЛНА поблагодарил РФ за мирную инициативу видеообращением

Генеральный штаб Ливийской национальной армии (ЛНА) опубликовал видеообращение, в котором ее представитель Ахмад аль-Мисмари выражает благодарность Москве за мирные инициативы в Ливии, сообщает ФАН.

Отмечается, что основной приоритет ЛНА будет заключаться в борьбе с терроризмом и группировками, которые поддерживаются иностранными спонсорами. ЛНА продолжит борьбу с террористами за восстановление стабильности в североафриканской республике.

Ливийская национальная армия (ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифы Хафтара проводит антитеррористическую операцию "Аль-Карама": военные освобождают страну от боевиков, захвативших часть территорий страны после произошедшей в 2011 году революции, поддерживаемой США. В настоящий момент большая часть страны контролируется ЛНА. Хафтара поддерживает народ, в том числе жители захваченной террористами столицы — города Триполи.

Источник: РИА ФАН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симоньян жестко отреагировала на перемирие Армении и Азербайджана, оскорбив Пашиняна В цирке Казани во время представления подрались слоны Задержание киллеров с пулеметом, планировавших убить вора в законе Вову-Морду, попало на видео В Екатеринбурге во время вечеринки хозяин убил трех гостей и покончил с собой Необычные домашние животные знаменитых писателей и художников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций