Правительство России уходит в отставку

Правительство России уходит в отставку

Премьер-министр России 15 января заявил, что правительство России уходит в отставку в полном составе.

Правительство России в действующем составе подало в отставку, сообщил российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Президент Владимир Путин поблагодарил членов кабмина за совместную работу, несмотря на то, что «не все получилось».

Российский лидер также заявил, что в ближайшее время встретится с каждым членом кабинета министров, попросив их до этого момента выполнять свои обязанности в полном объеме. По информации RT, Путин сообщил о намерении ввести должность заместителя секретаря Совбеза и предложить этот пост Медведеву. На новой должности, по мнению президента, бывший премьер-министр займется вопросами обороноспособности и безопасности страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового Попавший в реанимацию с COVID-19 Борис Грачевский резко ответил переживающим фанатам 10 красавиц, послуживших прототипами прекрасных героинь Disney Баскетболист пытался пройти допинг-тест, использовав мочу беременной женщины В Тель-Авиве официально открылся конкурс "Евровидение-2019"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций