Порошенко отомстил Зеленскому за унижение в 2019 году - детали скандала

Порошенко отомстил Зеленскому за унижение в 2019 году - детали скандала

Телеканал "Прямой" и "5 канал", которые связаны с Петром Порошенко, показали в новогоднюю ночь поздравление экс-президента Незалежной. Видеообращение Владимира Зеленского они выдали в эфир после полуночи, информирует Новости ЭКО со ссылкой на Диалог.UA.

Порошенко, в отличие от Зеленского, говорил о перспективе членства в НАТО, о важности языка, о военных в Донбассе и Томосе.

"Мы защищаем Вооруженные силы в тылу от атак пятой колонны, а Вооруженные силы крепко держат оборону на фронте", - сказал Порошенко.

Владимир Зеленский впервые за всю историю Украины обратился к народу не в классическом костюме, отдав предпочтение стилю casual. Он не стал перечислять достижения работы своей команды, задав вопрос: "Кто я?" Глава государства говорил, что ни язык, ни вера не имеют значения, когда народ живет в достатке и хороших условиях. Он напомнил об отсутствии в паспорте графы "национальность", заявив, что все жители его страны – украинцы.

Напомним, в прошлую новогоднюю ночь телеканал "1+1" показал обращение Владимира Зеленского вместо тогда еще действующего президента Петра Порошенко.

Как сообщалось ранее, депутат Наталья Поклонская на двух языках пожелала удачи в Новом году, призвав к миру и объединению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД РФ отреагировал на публикации турецких СМИ о признании Лаврова в любви к Эрдогану В Сети появилась инструкция по уничтожению Youtube-канала Соловьева “Веселый розыгрыш”: развод Харламова и Асмус оказался шуткой 16 секс-символов, изуродовавших себя ради роли "Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций