Помпео возразил, что для визита Зеленского в Вашингтон выдвигались условия

31.01.2020 14:36

Помпео возразил, что для визита Зеленского в Вашингтон выдвигались условия

КИЕВ. 31 января. Новости ЭКО. Для визита Президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон не было выдвинуто никаких условий со стороны США. Об этом заявил Государственный секретарь США Майк Помпео на совместном брифинге с Зеленским, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Не было никаких условий. Вы говорили, что были какие-то условия для того, чтобы Президент Зеленский приехал в Вашингтон. Просто нам нужно найти подходящее время, соответствующие возможности для этой встречи. Мы хотим убедиться, что это произойдет в то время, когда будет значительный прогресс. Между нашими странами есть много работы, наши команды обсуждают все эти возможности... Мы будем всегда приветствовать Президента Зеленского в Вашингтоне. Уверены, такая встреча состоится", - сказал Госсекретарь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Гарик в низу поднос держит": Асмус соблазнила аппетитным фото в бассейне На выставке в Майами работу продали за $120 тысяч, но ее съели Трамп назвал причины отставки Болтона Американский гонщик установил новый мировой рекорд скорости Финляндия ужесточила выдачу виз для россиян

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций