Погребинский предрек Коломойскому проблемы после авиакатастрофы в Иране

Погребинский предрек Коломойскому проблемы после авиакатастрофы в Иране

Известный киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал ситуацию с крушением украинского авиалайнера в Иране, не исключив, что обслуживающая самолет компания могла пренебречь нормами безопасности.

В минувшую среду, 8 января, недалеко от Тегерана разбился пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины» Boeing 737-800. В результате случившегося погибли 177 человек, находящиеся на борту воздушного судна. Комментируя ситуацию в интервью «Комсомольской правде», украинский эксперт, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский предрек компании Игоря Коломойского, занимавшейся обслуживанием самолета, серьезные проблемы в том случае, если выяснится, что специалисты пренебрегли нормами безопасности.

По словам политолога, компания украинского бизнесмена использует в основном старые модели самолетов, а сервисное обслуживание оставляет желать лучшего. Именно поэтому эксперт не любит пользоваться услугами авиакомпании Коломойского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Нас бьют- мы летаем”: в Сети обсуждают патриотический клип сотрудников “Сима-ленда” в поддержку Путина В Нью-Йорке названы обладатели премии MTV "Чуть-чуть впроголодь": Онищенко рассказал, как следует жить пожилым людям Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре Актер Disney Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций