Павла Волю заставили на коленях публично извиняться со сцены Comedy Club

Павла Волю заставили на коленях публично извиняться со сцены Comedy Club

Популярный юморист Павел Воля публично извинился со сцены Comedy Club перед известным блогером Николаем Соболевым за причиненные моральные страдания во время одного из выпусков передачи, на которую звезда Youtube был приглашен в качестве гостя.

Видеофрагмент "покаяния" шоумена появился в официальном Instagram программы.

Неожиданному поступку Воли предшествовало представление Гариком Харламовым другого популярного видеоблогера Амирана Сардарова, известному в Сети, как автор Youtube-канала "Дневник Хача".

Как признался Сардаров, ему несколько страшно находится в студии Comedy Club после того, как его коллега Николай Соболев, побывавший знфбсгфц ранее в качестве приглашенного гостя, на себе испытал всю прелесть общения с ведущими программы. Он даже отговаривал Амирана приходить на программу, предупредив, что над ним там будут глумиться и унижать.

"Ты ему передай, пусть он не обижается, пусть он приходит еще раз", - успокоил блогера Воля.

"Паша, можно я тебя попрошу от лица блогеров, скажи ему "Респект, чувак, ты молодец", - попросил в свою очередь ведущего Сардаров.

И Воля под крики Харламова и Мартиросяна "На колени!" неожиданно согласился выполнить просьбу "хача".

"Дорогие ребята, которые любят Николая Соболева, которые его поддерживают. Выдавите прыщ и дослушайте меня пожалуйста. Особенно Николай Соболев. Ты пришел к нам и обиделся. Для взрослого дяди нет никаких проблем извиниться перед тобой, потому что солдат девчонку не обидит", - с напускным раскаянием обратился со сцены Воля к Соболеву.

После этого юморист встал на колени и под хохот и аплодисменты зала продолжил "покаянную" речь.

"...и прошу у тебя прощения. Коля, не расстраивайся, это телевидение. Юмор - это юмор. И взрослые дяди могут позволять себе все, что угодно... Братан, не думай о себе слишком много, и приходи к нам в любой момент", - заключил Воля.

Интернет-пользователи с юмором восприняли публичное извинение Павла Воли, отметив, что даже "покаявшись", шоумен выставил не в меру напыщенного Соболева в дурацком свете.

"Просто нужно было вести себя как у себя дома и прокалываться с ними как с друзьями, которых ты к себе пригласил! что и делают ребята из камеди!", - посоветовал блогеру moby_____dick.

"Это только со стороны кажется что шутить легко, а вышел и обопачкался. Импровизация вообще верх виртуозности в юморе. Здесь не только талант, но и опыт важен. У Паши и того и другого достаточно. Блогеры, опять счёт не в вашу пользу", - высказался sonina2002.

"Ребята- вы крутые!!! Повеселили!!!" - пишет tatianazubina.

Впрочем, были и те, кто отметил, что над некоторыми гостями юмористы остерегаются потешаться.

"Почему над боксером не поглумились?", - поинтересовался sh.amil312, вспомнив уважительное общение резидентов с чемпионом мира по боксу Артуром Бетербиевым.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов нелепо оправдался за оскорбление жителей Пскова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МРТ томографы от компании MEDLIGA на выгодных условиях с доставкой и монтажом в Москве "Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом 10 мая 2019 года вспоминают апостола от 70-ти Симеона Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича Эксперты рассказали, что принесет стабильность курсу рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций