Парламент предварительно одобрил согласование изменений в законодательство по предотвращению коррупции

17.01.2020 14:26

Парламент предварительно одобрил согласование изменений в законодательство по предотвращению коррупции

КИЕВ. 17 января. Новости ЭКО. Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект №2500 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Закона Украины "О предотвращении коррупции". Соответствующее решение поддержали 311 народных депутатов Украины, передает корреспондент Новости ЭКО.

Проект Закона №2500 предусматривает приведение положений законодательства с нормами действующего Закона Украины "О предотвращении коррупции".

Комитет ВРУ по вопросам антикоррупционной политики, по результатам рассмотрения законопроекта, отметил, что он не будет иметь прямого влияния на показатели бюджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пропавшую в Саратове 9-летнюю Лизу Киселеву нашли убитой: подозреваемый задержан Путин отказался поздравлять с Новым годом президентов пяти стран Business Insider: Макрона разозлила версия Путина по делу Навального СМИ: у ПФР выстраиваются «недистанционные» очереди за детским пособием Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций