«Ничего в голове не щелкает»: Соловьев назвал премьера Украины «вурдалаком» за фашистский лозунг в Давосе

«Ничего в голове не щелкает»: Соловьев назвал премьера Украины «вурдалаком» за фашистский лозунг в Давосе

Телеведущий Владимир Соловьев осудил премьер-министра Украины за публичное высказывание экстремистского лозунга в день памяти жертвам Холокоста. По словам журналиста, в голове у политика «ничего не щелкает» из-за низкого уровня интеллекта.

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук во время выступления на Ukranian Breakfast 2020 в Давосе посоветовал иностранным инвесторам выучить фразу «Слава Украине», чтобы достичь успеха при работе на территории его страны. Видео с предложением глава правительства опубликовал на своей странице в Facebook.

Российский телеведущий Владимир Соловьев назвал главу правительства Украины «вурдалаком», потому что политик позволил себе публично произнести экстремистский лозунг в день Всемирного форума памяти жертвам Холокоста. Журналист уверен, что заявление Гончарука наглядно демонстрирует низкий уровень интеллекта чиновника. В своей авторской программе на телеканале «Россия-1» ведущий напомнил, что фразу «Слава Украине! Героям Слава» во время Второй мировой войны произносили экстремисты, воевавшие на стороне фашистских захватчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое вирусное видео набирает популярность в Сети: кот выгулял собаку на поводке В Питере муж главы муниципального района угрожал избить независимых кандидатов на выборы В России выявлены 5848 новых случаев COVID-19 за сутки Актриса Мария Голубкина похвасталась фото дочери, которая превратилась в красавицу В Госдуме назвали вероятный район начала Третьей мировой войны с участием США и России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций