Наташе Королевой преподнесли "опасный" подарок: "На карьере можно ставить крест"

Наташе Королевой преподнесли

Любимица публики Наташа Королева в своем официальном микроблоге "Инстаграм" без стеснения показала фанатам свои новогодние подарки.

Стоит отметить, что поклонники творчества звезды не пришли в восторг от увиденного. Один из подарков настолько взволновал их, что они посоветовали кумиру как можно быстрее от него избавиться. По их словам, этот подарок может серьезно навредить не только карьере артистки, но и самого ценному, что у нее есть, - жизни.

Этим "смертельным" сюрпризом оказался самогонный аппарат.

Самое интересное, что сама Королева очень обрадовалась такому презенту, восторженно заявив, что теперь может прямо дома "гнать самогон".

Наташе Королевой преподнесли

Артистка засняла распаковку этого "ценного" подарка на видео и обнародовала в Сети, чтобы похвастаться перед поклонниками. Однако в комментариях она увидела вовсе не восторженные отклики. Многие ее фанаты с переживанием написали, что звезда рискует спиться:

"Только бы не спилась",

"С такими подарками Вы можете крест на карьере поставить",

"Бросайте пить",

"Лучше бы Вам тренажер подарили, вон какая пухлая стала",

"Тарзану, наверное, самогоночку варить будет".

Как мы ранее сообщали, супруг Королевой Тарзан перешел все границы, нарядившись в пошлого Деда Мороза. Также известно, что муж Королевой Тарзан резко "набрал" 50 кг: причина таких изменений уже известна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актер Павел Устинов рассказал, как он оказался на митинге 3 августа в Москве Пульмонолог рассказал о двух вариантах течения коронавируса СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье Вассерман одной фразой Путина описал перспективы Запада в войне с Россией "Кто крышует этот беспредел?": совет Гузеевой, что делать с мужьями, стал хитом Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций