Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым после скандала с "порошком в трусах"

Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым после скандала с

Знаменитая актриса Наталья Бочкарева решила, что ей нужно исправить все свои грехи и поэтому теперь она будет участвовать в благотворительности.

Как отмечает издание kp.ru, после скандала с наркотиками актриса всерьез задумалась о своем поведении. Она даже отправилась на личный разговор с монахиней Евфросинией, которая является главой "Фонда памяти Преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы Федоровны Романовой" и в ходе их беседы актриса приняла важное решение.

Бочкарева заявила, что теперь будет помогать наркозависимым. Уже в скором времени она примет участие в концерте против наркотиков, где покажет свои вокальные и актерские способности.

Наталья Бочкарева решила помогать наркозависимым после скандала с

Как известно, российскую актрису Наталью Бочкареву задержали 28 сентября в Москве и заподозрили в хранении наркотических веществ. Стражи порядка обратили внимание на странное поведение артистки и предложили ей пройти медицинское освидетельствование, но она ответила отказом.

Во время задержания Даша Букина достала из кармана брюк небольшой пакет, наполненный белым порошком, и попыталась спрятать его в нижнее белье. Это зафиксировал видеорегистратор, установленный в автомобиле полицейских. Позже в социальных сетях было опубликовано видео, на котором актриса признается полицейским, что спрятала наркотики в трусах.

Несмотря на это, Наталья утверждает, что гуляющее по Интернету видео смонтировано, однако это уже бессмысленно, так как ее вина уже официально доказана.

Как мы ранее сообщали, стало известно, какой срок грозит Наталье Бочкаревой, пойманной с кокаином в белье. Также известно, что Бочкарева после скандала с наркотиками решила удивить всех по-новому. Скандально известная актриса решила снова привлечь к себе внимание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономические и политические новости Украины и всего мира Ефремова выписали из больницы с тяжелейшим диагнозом Асмус отреагировала на слухи о фейковом разводе с Харламовым ЦСКА впервые в истории завоевал Кубок Гагарина: медали вручили Медведеву и внуку Третьяка Американец вошел в книгу рекордов Гиннесса, взяв самую низкую ноту в мире

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций