На заседании Кабмина ликвидировали 85 вспомогательных органов правительства - Гончарук

15.01.2020 13:26

На заседании Кабмина ликвидировали 85 вспомогательных органов правительства - Гончарук

КИЕВ. 15 января. Новости ЭКО. На заседании Правительства приняли решение о ликвидации 85 вспомогательных органов в структуре Кабмина, которые "потеряли свою актуальность". Об этом Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал на своем Telegram-канале, сообщает Новости ЭКО.

"Правительство ликвидировало 85 вспомогательных органов Правительства, функционирование которых потеряло свою актуальность. Среди них - межведомственные комиссии и координационные органы, которые давно не работают. Ранее мы провели полный аудит деятельности консультативных, совещательных и других вспомогательных органов Кабинета Министров Украины", - сообщил Гончарук.

Также он отметил, что в целом Правительством пока создано 264 вспомогательных органов.

Как сообщалось ранее в Новости ЭКО, Кабмин сегодня примет решение о компенсации родственникам жертв PS752 в Иране - Гончарук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Я как придурок": Верка Сердючка в слезах сбежала с телешоу «Х-фактор» СМИ: в Германии испугались решения Путина по ценам на еду В китайский Ухань вновь вернулся Covid-19: впервые с апреля выявлен новый случай коронавируса "Реал Мадрид" и "Барселона" сойдутся в эль-класико Анна Седокова поделилась своим феерическим падением в соцсетях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций