Момент взрыва в жилом доме в Твери: видео

Момент взрыва в жилом доме в Твери: видео

В Интернете появилось видео момента взрыва бытового газа в одном из жилых домов Твери. Инцидент произошел ранним утром 2 января в доме № 19 по бульвару Гусева.

На видеозаписи, обнародованной в Youtube, показан сам взрыв, а также его последствия. Сразу после взрыва у припаркованных во дворе машин сработали сигнализации.

Ранее сообщалось, что в результате ЧП пострадали 2 человека - мужчина и женщина. По информации "РЕН ТВ", состояние дамы крайне тяжелое - у нее ожоги 90 % тела. Также есть информация, что после хлопка по зданию пошла трещина, хотя изначально сообщалось: разрушения строительных конструкций нет.

Сперва эвакуированных из подъезда жильцов расселили в здании школы № 48, теперь же им предложено временное проживание в гостинице "Юность".

По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Ранее Новости ЭКО писал, что в Екатеринбурге загорелся Уральский завод лакокрасочных изделий, прогремели взрывы. А перед наступлением 2019 года страшная трагедия произошла в Магнитогорске, где взорвался жилой дом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Западе столицы москвичка забаррикадировалась в квартире и угрожает убить детей В мэрии Москвы дали своеобразный ответ по поводу одежды вице-мэра Раковой за 15 млн рублей Канадец спас на замерзшем озере трех оленей "Бил ее страшно": мать Прохора Шаляпина впала в кому от побоев пьяного любовника Украина выдвинула России ультиматум на транзит газа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций